Телефон: +7(343) 311-65-05 Малышева,5
Телефон: +7(343) 201-65-05 Уктусская,42

  • Золотые дни

    ТОЛЬКО С 1 ПО 31 ИЮЛЯ

    СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ПРОДУКТЫ KÉRASTASE и подарки от марки!

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • Ruezel

    Нидерланды

    Продукт легендарного барбершопа Schorem в Роттердаме

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • Только для мужчин!

    Стрижки от мужского топ-стилиста Захаровой Ольги

    Подробнее...
    medel1,model2,model3
  • NASHI ARGAN

    Spa процедура для волос

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • OLAPLEX

    OLAPLEX - открытие, навсегда изменившее индустрию ухода за волосами!



    ИСТИННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕСКОНЕЧНО

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • Курсы процедур

    Приглашаем Вас на курсы процедур аппаратной косметологии

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • Аромаритуалы DECLÉOR

    Новинка! Пилатес для лица от DECLÉOR Глобальный ANTI-AGE "Золотое совершенство"




    Для Вас специальное предложение на Пилатес: позвоните нам 311 65 05 на Малышева,5 назовите свой индивидуальный код доступа "3" и Вы обладатель выгодного предложения!

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • Кафе-бар

    Cafe&bar «Shambala» ждет своих гостей с 09.00 до 22.00 в ТЦ «Алатырь»

    Подробнее
    medel1,model2,model3
  • ШАМБАЛА

    ФИЛОСОФИЯ И МИССИЯ

    Это место, в котором вы сможете достигнуть гармонии тела и духа. Эксклюзивные процедуры, индивидуальный подход к оздоровлению и приобщение к западной и восточной медицине помогут почувствовать себя по-новому, ощутить собственную природную силу и красоту.

    Подробнее
    medel1,model2,model3

Расписание работы специалистов на Малышева

Салон на Малышева

г Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5 ТРЦ «Алатырь», 6 этаж

+7 (343) 311-65-05
+7 (906) 800-67-11

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

21 августа 2017

22 августа 2017

23 августа 2017

24 августа 2017

25 августа 2017

26 августа 2017

27 августа 2017

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Мануальный
терапевт

Мануальный терапевт

 выходной
 Сухарев Дмитрий
Александрович
11:00 - 20:00
выходной
 Сухарев Дмитрий
Александрович
11:00 - 20:00
выходной
 выходной
 Сухарев Дмитрий
Александрович
11:00 - 20:00

Массажисты

Массажисты

Массажисты

Массажисты

Массажисты

Массажисты

Массажисты

Леонов Евгений
09:00 - 21:00
Поединщиков Сергей
Николаевич
09:00 - 21:00



Леонов Евгений
09:00 - 21:00
Поединщиков Сергей
Николаевич
09:00 - 21:00




Белоногова Юлия
09:00 - 21:00



Леонов Евгений
09:00 - 21:00
Белоногова Юлия
09:00 - 21:00
Леонов Евгений
09:00 - 16:00
Поединщиков Сергей
Николаевич
09:00 - 21:00

Поединщиков Сергей
Николаевич 
09:00 - 21:00



Белоногова Юлия
09:00 - 21:00

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Профессор китайской медицины

Чжан Сяовэй
13:00 - 20:00
Чжан Сяовэй
прием на Уктусской
11:00 - 19:00
тел.201 65 05
Чжан Сяовэй
11:00 - 20:00
Чжан Сяовэй
прием на Уктусской
11:00 - 19:00
тел.201 65 05
Чжан Сяовэй
11:00 - 20:00
выходной
выходной

Аюрведа

 Аюрведа

Аюрведа

Аюрведа

Аюрведа

Аюрведа

Аюрведа

Бинодж
11:00 - 21:00
Бинодж
11:00 - 21:00
Бинодж
11:00 - 21:00
Бинодж
11:00 - 21:00
Бинодж
11:00 - 21:00
Бинодж
11:00 - 21:00
Чистяков Николай 
Викторович 
(доктор Аюрведы)
10:00 - 14:00
Бинодж
11:00 - 21:00

Врач-косметолог

Врач-косметолог

Врач-косметолог

Врач-косметолог

Врач-косметолог

Врач-косметолог

Врач-косметолог

выходной
выходной
Явкина Светлана 
Сергеевна 
09:00 - 21:00

Медвецкая Капиталина 
Николаевна 
17:00 - 21:00

выходной
Явкина Светлана 
Сергеевна 
18:00 - 21:00 
выходной

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Косметолог- физиолог

Ильиных Елена
Геннадьевна
11:00 - 21:00
Нерлова Ольга
09:00 - 21:00
Ильиных Елена
Геннадьевна
11:00 - 21:00
Нерлова Ольга
09:00 - 21:00
Нерлова Ольга
09:00 - 21:00

 Нерлова Ольга
09:00 - 21:00
 выходной

Парикмахер-стилист

Парикмахер-Стилист

Парикмахер-стилист

Парикмахер-стилист

Парикмахер-стилист

Парикмахер-стилист

Парикмахер-стилист

Чермакова Светлана 
09:00 - 21:00
Захарова Ольга
(мужской топ-стилист)
10:00 - 20:00
Чермакова Светлана
12:00 - 17:00
Захарова Ольга
10:00 - 20:00
Сапожников Павел
09:00 - 16:00
Татарченкова Анна
18:00 - 21:00
Татарченкова Анна
09:00 - 21:00
Татарченкова Анна
09:00 - 21:00
Волкова Инна
10:00 - 21:00
Захарова Ольга
(мужской топ-стилист)
10:00 - 20:00
Татарченкова Анна
09:00 - 21:00
Захарова Ольга
(мужской топ-стилист)
10:00 - 20:00
выходной

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Мастер маникюра-педикюра

Еремина Ольга 
09:00 - 21:00
Ившина Оксана
10:00 - 21:00
Асанова Алена
09:00 - 21:00
Никитина Екатерина
09:00 - 21:00
Еремина Ольга
09:00 - 21:00
Асанова Алена
09:00 - 21:00
Никитина Екатерина 
09:00 - 21:00